вторник, 23 марта 2021 г.

❗25 марта «Издательский день» !

Библиотеки города Ижевска подобрали для родителей и детей несколько книг Издательства Белая ворона/Albus Corvus и рады познакомить с ними.

В программе:

⏰12.00 Библиотека им. В.В. Маяковского (https://vk.com/bibliotekamayakovskogo) познакомит с книгой С. Востокова "Брат-юннат" (6+). Эта книга научит взрослых понимать детей, а детям понимать взрослых. И, конечно, эта книга расскажет, как любить животных и заботиться о них, независимо от возраста.

⏰14.00 Библиотека Л. Н. Толстого ( https://vk.com/tolstoffclub ) окунет вас в интригующий мир книги Марии Грипе "Сесилия Агнес - странная история" (12+). Загадочные события книги приведут главных героев к новым открытиям и тайнам прошлого.

⏰16.00 Библиотека № 24 (https://vk.com/bibfil24) познакомит с книгой К.Стивен " Почему у собаки мокрый нос" (0+). Это добрейшая и веселая история на старый мифологический сюжет.

⏰17:00 Библиотека им. Ф.Г.Кедрова (vk.com/b_kedrova) представит книгу Джудит Керр "Мистер Клегхорн и его тюленёнок" (6+). Это трогательная, почти волшебная история о спасении тюлененка, об ответственности и желании помочь, о любви и о том, как в конце концов все чудесно устроилось.

⏰18.00 Библиотека №23 (https://vk.com/biblioteka23) приглашает на новую встречу с #Библиотекарь_на_удалёнке. В этот раз продолжим обсуждать историю женского движения вместе с книгой Сассы Бурегрен и Элин Линделл "Что мы празднуем 8 марта" (12+). Важный и неформальный разговор с попыткой ответить на вопросы о равноправии, которые возникают в головах детей и подростков.

⏰19:00 Прямая трансляция с Натальей Лёвушкиной, которая расскажет про книжные новинки и свои впечатления от ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий