среда, 20 ноября 2019 г.

Республиканский форум работающей молодёжи

С 16 по 17 ноября, на базе СОЛК им. Галины Кулаковой прошёл Республиканский форум работающей молодёжи Удмуртской Республики. Участниками форума стали председатели, представители органов молодежного самоуправления предприятий, организаций и муниципальных образований Удмуртской Республики в количестве 80 человек.




Работа форума велась по 6 направлениям: «Мероприятие под ключ», «Мотивация», «Ораторское мастерство», «Психология семейных отношений», «Школа КВН» и «Режим многозадачности». Для участников каждого направления были подобраны соответствующие эксперты с необходимыми знаниями по направлениям.

Самым интересным и значимым для "Эльфийского десанта" - команды библиотечной системы, стал открытый турнир по коммуникативным боям. Каждый из участников получил возможность ощутить на себе все прелести работы в команде, отстаивания своих позиций с помощью аргументов и импровизации!

МБУ "Централизованная библиотечная система г.Ижевска; АО "Белкамнефть" им.А.А.Волкова; МО "Воткинский район; ОАО "Удмуртнефть; АО "ИМЗ"; ОАО "Элеконд"; АО «Концерн «Калашников»; ПАО "Ижсталь"; МО "Малопургинский район"; МБОУ СОШ №64 ;АО "ИЭМЗ"Купол" - вот те участники, которые боролись за первенство, и как вы думаете, что же смог обыграть мастодонтов и победителей прошлых лет?

Правильно, наша команда МБУ ЦБС г. Ижевска "Эльфийский десант" стала победителями открытого турнира УР по коммуникативным боям и взяла первое место! Но и это ещё не всё, председатель молодёжного совета - Леонтьева Алена была отмечена благодарностью за активное участие в реализации государственной молодёжной политики в УР по направлению "Работающая молодёжь"! 





А мы хотим поздравить нашу команду с победой и пожелать новых свершений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий