пятница, 1 марта 2019 г.

Подведение итогов конкурса МТС ЦБС

В последний день зимы в Библиотеке Искусств молодые специалисты ЦБС собрались, чтобы подвести итоги конкурса на лучшее название конкурса профессионального мастерства.

Мы не просто объявили победителя, но и встретили Год театра, познакомившись с удмуртским эпосом. Благодаря Любови Аюповой, мы ощутили себя настоящими творцами – создали не абы кого, а великанов! 


Само награждение проходило в творческой атмосфере лёгкого тренинга. Мы отлично повеселились, используя различные речевые возможности, рассказывали о своих симпатиях, используя отношение к предмету, и разыгрывали этюды при помощи органического молчания! 




Победитель конкурса – Жданова Анна Николаевна - предложила интересный вариант названия, связав его с другими библиотечными проектами. Поздравляем её с заслуженной победой! А наш конкурс теперь называется так: конкурс профессионального мастерства «СТРИЖ»: самые творческие работы Ижевска! ЧИЖ и СТРИЖ летим только вперёд!


Завершала нашу программу экскурсия по библиотеке. Сотрудники с горящими глазами рассказали нам о выставках, фото-сушках и альтернативной литературе, представленных за последнее время. Мы услышали историю о том, как менялось пространство библиотеки, как много идей было воплощено. Теперь здесь есть свой маленький театр, швейная мастерская, творческая студия, детская игровая комната. 


Встреча прошла в теплой и уютной обстановке. Этот год принесёт ещё много сюрпризов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий