понедельник, 15 мая 2017 г.

Что скрывается за стенами библиотеки?

Знаете ли вы, что скрывается за стенами библиотеки №24? Ещё немного и мы приоткроем завесу тайны! Там реализуется.... долгожданный, креативный проект «АртPROкачка»!

 Переступив порог, вы увидите постепенно преображающуюся площадь библиотеки, а так же команду энтузиастов, реализующую свои креативные идеи! 
Холл понемногу превращается в уникальное выставочное пространство, а обыкновенный санузел уже стал произведением искусства!




Всё началось с того, что команда активистов библиотеки-филиала №23 разработала и подготовила «тиражируемый» проект для библиотек «АртPROкачка»: изменение и наполнение пространства. Причём на всех уровнях - от интерьера помещения, до наполнения музыкальными, танцевальными и другими событиями, мастер-классами, активной жизненной позицией!
Сейчас команда единомышленников: читатели, художники, дизайнеры, библиотекари, активно меняет холл и читальный зал.




Событие, призванное наполнить новое пространство - Арт - фестиваль "Мораторий на повседневность". Выставки художников, песочное шоу, театральные выступления...- и это только часть того, что вас ждёт!
С 25.05.2017 г. по 12.06.17 г. Библиотека №24, 23Биzona, МБУ ЦБС г. Ижевска, Компания "Новый дом", ТМ "ПалИж" ждут вас в новой яркой библиотеке искусств на Воровского, 108!

Приходите, нам есть чем вас удивить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий