вторник, 14 октября 2014 г.

О КНИГАХ, ПРО КНИГИ, С КНИГОЙ... ЗА КНИГУ!

     Знаете, что....враки это все про то, что люди перестали читать, что книги - это старый век, они неактуальны, да и что такое книги вообще?
    На самом деле, люди читали, читают и будут читать. Книги- это святое, они везде и повсюду. Давайте посмотрим сами и убедимся, что книги это своеобразный атрибут человечества из покон веков.
Оказывается скульптуры, изображающие человека, животных и иных предметов это не все на что способны мастера скульптурного дела. Оказывается существуют и скульптуры книг:)


А самое удивительное то, что в мире существуют и фонтаны-книги. Представляете? Вот этому я удивилась больше всего, а вы?!:)
Если люди создают книжные скульптуры, книжные фонтаны, неудивительно, что человечество придумало книжную мебель: скамейки, столы...КНИЖНУЮ ВАННУ посмотрите сами!
Чем дальше, тем больше и больше удивляешься и поражаешься человеческой любви к книге! Сегодня очень популярны украшения собственной работы, которые создаются мастерами, любителями, творческими и креативными людьми. Но кто бы мог подумать, что кто-то придумает создать сережки и кулоны, главными элементами которых являются книги! Как большая любительница украшений и книг я бы пожалуй, приобрела себе один такой комлектик- сережки с кулоном! Не правда ли мило:)
Даже фасады здания оформляются в виде книг, раскрытых, закрытых и аккуратно сложенных! Даже в архитектуре книги- это вдохновение, что-то глобальное, требующее увековечения!
А любителям книг и сладостей мастера-кондитеры придумали шикарный презент! Торт в виде книги! Вот это подарок! Такую книгу грех не поглотить))
И напоследок, что только из книг не придумают и елки и фонарики и даже сумки-клатчи для модниц! Смотрите и не переставайте удивляться!:-)
Ну, как?! Остались ли после это скептики, утверждающие, что книги доживают свой последний век!?:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий