среда, 12 февраля 2014 г.

     В преддверии Дня всех влюбленных, спешим рассказать нашим любимым читателям о новом социальном проекте, который недавно стартовал в Рунете. Это Сайт-книга «Большая книга о любви. Письма о любви в настоящее и будущее». Он собирает признания, которые может разместить на портале каждый пользователь сети Интернет.
     Проект имеет не только романтическую направленность - здесь можно признаться в любви родителям, братьям, сестрам, родному городу или всей планете. А можно и любимой работе! :)   Создатели «Большой книги о любви» намерены собрать несколько тысяч писем и опубликовать их в виде книги, которую прочтут миллионы людей, а авторам писем будет разослан  электронный вариант  книги. Кроме того, в планах организаторов - заявка на внесение издания в Книгу рекордов Гиннесса как книги, в создании которой приняло участие максимальное количество авторов.
    Более подробно можно прочитать  об этом проекте ЗДЕСЬ.


А наша библиотека им. Н.А. Некрасова г. Ижевск специально для читателей и посетителей приготовила интересное, загадочное и, конечно же, любовное мероприятие- "Свидание в библиотеке"! Подробнее об этом вы узнаете ЗДЕСЬ:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий