пятница, 2 августа 2013 г.

"Муравейник добрых дел"



    31 июля в библиотеке им. И.А. Наговицына прошла акция «Муравейник добрых дел».  Цель акции – привлечь внимание жителей Индустриального района к работе библиотеки, книге и чтению, сделать жителей района чуточку добрее и счастливее.


  Для ребят основной целью стало развитие коммуникативных навыков, саморазвитие и позитивное мышление.  Активисты и друзья библиотеки подготовили 60 объявлений – позитивок, призывающих людей радоваться жизни и верить в мечту. Юные библионеры в этот день помогали прохожим нести тяжелые сумки, провожали до дома под большим зонтом, танцевали под дождем, развешивали объявления и устраивали «обнимашки». Всего в акции приняли участие 20 библионеров, было развешано 60 объявлений, обнято 40 прохожих, сделано 30 добрых дел.


 





1 комментарий:

  1. Отзыв:
    «Так здорово, что есть такие замечательные дети, излучающие добро. И взрослые, дарящие свои силы и любовь этим маленьким сокровищам. Приятно, что о тебе заботятся люди, которых ты знаешь всего несколько минут. И даже под проливным дождем библионеры не перестают улыбаться. Это нескончаемый заряд оптимизма! Как бы я хотела, чтобы у меня были такие внуки. Спасибо вам, любимые!»
    Рубан Вера Константиновна

    ОтветитьУдалить