четверг, 13 июля 2017 г.

Iволга

А сегодня вас ожидают новости с форумов) Молодёжный форум Iволга вобрал в себя много интересного и хочется не только разделить ощущения с другими, но и зазвать всех туда с собой!



Погода вела себя как исключительно капризная девушка, поэтому солнечных и теплых дней было преступно мало, но это не помешало наслаждаться каждым из проведённых дней!

Эксперты и гости, делившиеся с нами знаниями, поднимали совершенно различные темы: от критериев защиты проектов, до тематических тренингов. Они рассказывали нам о своём опыте: с чего начинали, какие ошибки совершали и где искали поддержку. Рассказали чего они ждут от участников, защищающих свои проекты и что является одним из самых важных критериев отбора.
В этот раз нам самим приходилось вылавливать их после занятий, чтобы получить обратную связь,но это тоже принесло свои результаты. Многие участники смогли проработать свои проекты, опираясь на совершенно различные требования.




Разнообразие спортивных мероприятий и мастер-классов радовали свободой выбора - можно было как и отточить свои навыки в уже привычных сферах,так и попробовать себя в чем-то совершенно новом. Я, например, открыла для себя потрясающее ямайское направление в танцах - Dancehall и,с удовольствием проводила вечера в уютном киношатре, узнавая новые и старые фильмы!



Театры, танцевальные выступления, музыка современных ди-джеев, реконструкция....и это всё малая часть того,что ждало меня на этом форуме)




В следующий раз -  все со мной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий