четверг, 29 июня 2017 г.

ПрофРинг

27 июня вся страна празднует день Молодежи. Поэтому молодежный совет Федерации профсоюзов УР решил отпраздновать этот день необычным способом. Молодые библиотекари нашей системы с удовольствием приняли участие в данном мероприятии.

23 июня состоялся Республиканский турнир по интеллектуальному пятиборью «ПрофРинг» среди работающей молодежи Удмуртии. В этом году от Молодежного творческого совета МБУ ЦБС г. Ижевска участвовали две команды: «Библиомены» и «Зато красивые».  

Библиомены
Зато красивые

Ребята показали знания в области истории трудовых отношений в Удмуртии и России, истории профсоюзного движения в целом и Федерации профсоюзов в частности. 
Участники турнира

Библиомены
Зато красивые
Занимательными были конкурсы «Орнаменты», где участникам предлагалось узнать национальности России по орнаменту, в «Файндворде» нужно было найти название городов, спрятанные в тексте, а в конкурсе «Неравенство» участникам пришлось приложить немалые умственные "усилия", чтобы ответить на представленные вопросы на разные темы. Изюминкой «Профринга» стал конкурс «Профессии в лицах» - заставивший хохотать и участников, и жюри турнира. 

Всего в «ПрофРинге» участвовало 20 команд. Наши «Библиомены» вошли в 5 лучших! Поздравляем участников и победителей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий