четверг, 2 июня 2016 г.

В День города муниципальные библиотеки встретят ижевчан и гостей столицы на интеллектуально-развлекательной площадке «Книгопанорама». В день рождения любимого города мы подарим ижевчанам хорошее настроение, интересные знания, сюрпризы и книги.
Участники проекта «Жить вместе – жить в мире!» представят литературно-художественную программу, посвященную культуре и языкам народов, живущих в Удмуртской Республике.
Организаторы IV-го городского поэтического конкурса «Исторические и памятные места, достопримечательности, архитектура, памятники и скульптура города Ижевска» подведут итоги и наградят победителей.
Самым эрудированным предложат «сразиться» с М. Эстриным – вице-президентом ижевского клуба «Что? Где? Когда?» в серии интеллектуальных игр.
В литературно-музыкальном салоне послушаем стихи и песни участников проекта «Стихи на окнах подъезда №8».
Рукодельницы будут мастерить… броши из атласа, цветы из бумаги, брелочки из фетра, изготовят кукол- оберегов и книжные закладки. Все желающие смогут посетить сенсорный сад, поучаствовать в фотосессии от «Corpus Libris», создать платье из лепестков роз и изготовить обувь своей мечты.
Для детей – настольная игра Мастерской «ЧУ» и мастер-класс школы танцев Dynamic Dance.
Почувствовать себя настоящим волшебником можно будет в квесте «Гарри Поттер и Самый загадочный троллейбус».
Неизменным успехом у горожан пользуется традиционная акция «Фримаркет». Каждый сможет выбрать себе книгу по вкусу или поменять прочитанную на любую другую. И все это – совершенно бесплатно!
В течение дня Вас ждут театрализованные викторины, интеллектуальные игры, литературные гадания, книжные выставки и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий