четверг, 27 ноября 2014 г.

Удачливый гость!

26 ноября 2014 в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова г. Ижевска состоялась выставка картин прекрасного художника Максима Пайпа. Что можно сказать о творчестве этого человека? Сказать можно многое...одно можно утверждать с точностью, обычными и повседневными его картины точно не назовешь! 
Картины Макса Пайпа популярны не только в Удмуртии, России, они известны и за рубежом. Его творчество не поддается копированию....он неподражаем! То что он вытворяет, а именно этим он и занимается (творит и вытворяет), не боясь ни непонимания, ни критики, пользуется бешеной популярностью!
Поэтому стены нашей библиотеки просто радовались возможности встречи с Максимом и показа его картин! В тот вечер собралась довольно большая аудитория - 60 человек! Все гости, пришедшие на  презентацию выставки, участвовали в розыгрыше приза библиотеки – «Энциклопедии по искусству». Самого удачливого выбрал наш гость -  Макс Пайп. Отметим, что выставка продолжает действовать в библиотеке и ждет новых гостей! 
А тех, кто пришел 26 ноября в библиотеку можно поистине назвать самыми быстрыми, активными  везунчиками, поскольку повезло им больше всего...у них была возможность не только посмотреть на творчество Макса, но и пообщаться с ним и сделать, так популярное в современном мире селфи со звездой и получить классный, современный приз - яркую "Энциклопедию по искусству" от библиотеки!
 Вывод один: ЧАЩЕ ХОДИТЕ В БИБЛИОТЕКИ! 
Долой старомодные стереотипы! Будь с Некрасовкой!

Сейчас Макс Пайп объявит победителя!

Та самая "Энциклопедия по искусству"
"Открытие выставки"
Одна из картин выставки "Волшебство"






Комментариев нет:

Отправить комментарий