пятница, 5 апреля 2013 г.

Школа руководителя


Уважаемые руководители! 
      На основании, проведенного в мае 2013 года мониторинга по организации системы повышения квалификации системы МБУ ЦБС, был выявлен интерес к формам дистанционного обучения. На основе Ваших пожеланий, предлагаем темы дистанционного обучения. В образовательный пакет услуг войдут: видеолекции, вебинары и творческие  кейсы с практическими заданиями.

     Перечень предлагаемых на выбор  тем по индивидуальным программам:
  • "Психология управления" (современные персонал-технологии). Курс посвящен большинству тонких психологических рычагов общения и управления, задействованных в системах организационного поведения и вопросам менеджмента качества применяемым в библиотечной практике России.
  • "Стратегия управления человеческими ресурсами". Задача курса: сформировать представления и навыки использования методов управления персоналом, рассматривающихся во взаимосвязи друг  с другом и с персонал -стратегией МБУ ЦБС. Предполагается обсуждение наиболее эффективных практик управления персоналом.
  • "Управление трудовыми отношениями". Цель курса: познакомить с современными подходами и развитию социального партнерства в российских организациях.
    Если ни одна из тем Вас не заинтересовала, будем признательны, если Вы предложите собственную! Ждем ваших комментариев! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий